Copri webcam in plastica ecologica di paglia di grano con coperchio scorrevole e dorso adesivo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 250 pz) | 250 | 500 | 1000 | 10000 | 15000 |
| 1 colore | 0,46 | 0,33 | 0,27 | 0,18 | 0,17 |
| 2 colori | 0,68 | 0,47 | 0,35 | 0,23 | 0,21 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 250 pezzi | |||||
| Quantità | 250 | 500 | 1000 | 10000 | 15000 |
| Prezzo | 0,18 | 0,15 | 0,14 | 0,13 | 0,12 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Paglia di grano |
| Misure | 41×16×2 mm |
| Peso | 0.00 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 43.0 cm |
| Larghezza | 29.0 cm |
| Altezza | 44.0 cm |
| Quantità per confezione | 10,000 pz |
| Peso | 10.9 kg |
| Quantità sottoimballo | 5,000 pz |