Coperta in pile 200gr con strato reversibile in sherpa 220gr. Confezionata con nastro e cartoncino stampabile.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 25 | 100 | 250 |
| 1 colore | 23,33 | 19,95 | 17,99 | 15,36 | 14,05 |
| 2 colori | 28,81 | 23,21 | 19,92 | 16,08 | 14,54 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 25 | 100 | 250 |
| Prezzo | 17,40 | 16,24 | 15,61 | 14,24 | 13,18 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET |
| Misure | 120X150 CM |
| Peso | 0.83 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 60.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 55.0 cm |
| Quantità per confezione | 12 pz |
| Peso | 11.0 kg |