Coperta in RPET a doppio strato con motivo jacquard. Con pile di flanella RPET da 240 g/m² e fodera reversibile in pile sherpa RPET da 210 g/m². Confezionata con nastro e cartoncino stampabile.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Ricamo | 34,40 | 27,46 | 22,60 | 18,82 | 16,97 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Prezzo | 17,35 | 16,91 | 16,25 | 14,82 | 13,72 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET riciclato |
| Misure | 1200×1500 mm |
| Peso | 0.88 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 62.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 62.0 cm |
| Quantità per confezione | 12 pz |
| Peso | 12.2 kg |