Contenitore sale e pepe in bambù con cucchiaio da portata. Coperchio con apertura a strappo. Il bamboo è un prodotto naturale, possono verificarsi variazioni di colore che influiscono sulla stampa.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 9,00 | 8,39 | 6,87 | 6,24 | 5,38 | 4,98 |
| 1 colore | 8,47 | 7,86 | 6,72 | 5,90 | 5,20 | 4,73 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,58 | 5,34 | 5,21 | 5,00 | 4,56 | 4,23 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | Ø11.5X5CM |
| Peso | 0.34 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 27.5 cm |
| Altezza | 37.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 10.3 kg |