Vasetto miele millefiori 50g con spargimiele in legno. Include semi di fiori per api. Confezione in carta kraft. Prodotto in UE, ideale come regalo promozionale.
Vasetto di miele di millefiori (50g) con un dipper di legno per il miele. Regalate questo barattolo di delizioso miele di millefiori fresco. Include semi di fiori di api, così potete coltivare i tuoi fiori nel giardino che attireranno le api. Viene fornito in una scatola di carta kraft. Prodotto in UE
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 10,61 | 8,37 | 7,75 | 6,80 | 6,09 | 5,37 | 4,89 |
| 2 colori | 13,64 | 10,66 | 9,67 | 7,96 | 6,74 | 5,74 | 5,13 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 7,25 | 5,75 | 5,50 | 5,37 | 5,16 | 4,70 | 4,36 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro Sodo-Calcico |
| Misure | 4,5X4,5X9,8 CM |
| Peso | 0.13 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 31.5 cm |
| Larghezza | 29.5 cm |
| Altezza | 23.0 cm |
| Quantità per confezione | 70 pz |
| Peso | 9.1 kg |