Set di utensili da forno. Include un guanto da forno in policotone (95% poliestere e 5% cotone), frusta e spatola in silicone. Questo set di utensili da cucina è essenziale per preparare i vostri dolci preferiti. Un regalo divertente e apprezzato dal cuoco più preparato a quello dilettante.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Ricamo | 13,68 | 12,33 | 11,53 | 8,85 | 7,77 | 7,26 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,25 | 5,98 | 5,83 | 5,60 | 5,11 | 4,73 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET |
| Misure | 25X15CM |
| Peso | 0.18 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 67.0 cm |
| Larghezza | 39.5 cm |
| Altezza | 33.5 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 5.4 kg |