Porta pranzo personalizzati in vetro e bambù da 1000 ml, ermetici ed ecosostenibili: pratici, eleganti e ideali per il tuo brand.
Il portavivande in vetro Roby è un accessorio indispensabile per chi ha molto appetito grazie alla capacità di 1000 ml. Dispone di un coperchio in bambù con guarnizione in silicone per una chiusura ermetica. Grazie alla chiusura con elastico, il coperchio rimane saldamente in posizione quando sei in giro. Il bambù utilizzato è ottenuto e prodotto in base a standard ecosostenibili. Il contenitore è lavabile in lavastoviglie senza il coperchio.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 11,45 | 10,45 | 8,74 | 7,85 | 7,11 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 7,90 | 7,70 | 7,40 | 6,75 | 6,25 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno di bambù, Vetro borosilicato |
| Misure | 20 x 6,5 x 15 x Ø 796 cm |
| Peso | 0.80 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 22.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 34.0 cm |
| Quantità per confezione | 8 pz |
| Peso | 8.0 kg |