Infradito personalizzate unisex in EVA e poliestere: leggere, resistenti e ideali per promuovere il tuo brand con stile e comfort.
Ciabatte infradito unisex in EVA e poliestere.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 7,30 | 6,32 | 5,32 | 4,72 | 4,01 | 3,56 |
| 2 colori | 9,55 | 8,10 | 6,34 | 5,41 | 4,40 | 3,87 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,82 | 3,66 | 3,57 | 3,43 | 3,13 | 2,90 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Schiuma EVA |
| Misure | 36-38, 42-44 |
| Peso | 0.10 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 56.0 cm |
| Larghezza | 27.5 cm |
| Altezza | 38.0 cm |
| Quantità per confezione | 60 pz |
| Peso | 5.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 10 pz |