Queste comode infradito da spiaggia adatte per la sublimazione hanno il cinturino in PVC. La suola è in gomma con rivestimento superiore in poliestere. Calzature perfette durante le calde giornate estive o quando sono previste attività acquatiche. La taglia 38-41. L'articolo può essere ordinato solo stampato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Quadricromia | 13,29 | 11,47 | 10,10 | 7,80 | 7,01 | 6,63 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 8,01 | 7,67 | 7,48 | 6,80 | 6,31 | 6,07 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Gomma |
| Misure | 33X27X1.2CM |
| Peso | 0.52 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 42.0 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 33.5 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 10.4 kg |