Ciabatte da spiaggia antiscivolo in EVA. Taglia: 40-41.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 13,34 | 12,21 | 11,61 | 9,19 | 8,27 | 7,85 |
| 2 colori | 17,04 | 15,17 | 14,20 | 10,11 | 8,82 | 8,31 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 9,20 | 8,81 | 8,58 | 7,80 | 7,25 | 6,97 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | EVA |
| Misure | 21X28X8CM |
| Peso | 0.25 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 44.0 cm |
| Larghezza | 37.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 2.9 kg |