Apribottiglie e cavatappi in acciaio inossidabile con manico in legno.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 5,08 | 4,70 | 4,09 | 3,77 | 3,30 | 3,05 |
| 1 colore | 5,63 | 5,08 | 4,25 | 3,68 | 3,13 | 2,85 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,35 | 3,21 | 3,12 | 3,04 | 2,74 | 2,54 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | 122×32×15 mm |
| Peso | 0.09 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 29.0 cm |
| Larghezza | 19.0 cm |
| Altezza | 29.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 9.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 10 pz |