Apribottiglia a forma di paletta in legno e acciaio inossidabile. Con laccetto.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 10,29 | 8,05 | 7,48 | 5,98 | 5,39 | 4,60 | 4,25 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,13 | 4,63 | 4,43 | 4,32 | 4,15 | 3,78 | 3,50 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | 28,5X8 CM |
| Peso | 0.18 kg |
| Lunghezza | 58.0 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 33.5 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 8.7 kg |