Martello con apribottiglie in acciaio al cabonio. Manico in TPR.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione laser | 6,53 | 4,91 | 4,36 | 3,78 | 3,60 | 3,23 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,48 | 3,25 | 3,12 | 2,96 | 2,85 | 2,64 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | 24X11X3 CM |
| Peso | 0.32 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 29.5 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 15.7 kg |