Cavatappi in metallo con apribottiglie.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 2,07 | 1,51 | 1,32 | 1,24 | 1,12 | 1,01 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,10 | 0,78 | 0,76 | 0,73 | 0,67 | 0,62 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | 120×20×10 mm |
| Peso | 0.06 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 28.0 cm |
| Larghezza | 28.0 cm |
| Altezza | 37.0 cm |
| Quantità per confezione | 240 pz |
| Peso | 15.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 20 pz |