Apribottiglie magnetico in acciaio inossidabile con superficie in bamboo
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 4,73 | 3,74 | 2,58 | 2,27 | 2,06 | 1,96 | 1,77 | 1,61 |
| 1 colore | 5,52 | 4,55 | 3,12 | 2,44 | 2,14 | 1,95 | 1,73 | 1,58 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 3,00 | 2,25 | 1,61 | 1,54 | 1,50 | 1,45 | 1,32 | 1,22 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | 12,5X3,5CM |
| Peso | 0.06 kg |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 29.0 cm |
| Altezza | 19.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 11.0 kg |