Apribottiglie in acciaio a forma di bottiglia con superficie in bambù.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 2,82 | 2,03 | 1,75 | 1,49 | 1,37 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 1,09 | 1,06 | 1,02 | 0,93 | 0,86 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | 120×33×6 mm |
| Peso | 0.04 kg |
| Lunghezza | 27.5 cm |
| Larghezza | 20.5 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 8.3 kg |