La borsa da conferenza Orlando è un prodotto che, grazie all'ampia area di stampa, può facilmente rubare la scena in qualsiasi conferenza, fiera o altri eventi. Orlando è realizzata in robusto e versatile poliestere 600D, si chiude e si apre con una cerniera ed è dotata di un comodo passante portapenna all'esterno della borsa. Offre abbastanza spazio per riporre documenti fino al formato A4 e permette di essere trasportata agevolmente grazie alla pratica maniglia di trasporto.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 4,06 | 2,96 | 2,56 | 2,30 | 2,09 | 1,95 |
| 2 colori | 5,80 | 3,83 | 3,25 | 2,84 | 2,53 | 2,37 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,48 | 1,44 | 1,39 | 1,26 | 1,22 | 1,17 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D Poliestere |
| Misure | 39 x 27 x 3,5 cm |
| Peso | 0.12 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 34.0 cm |
| Larghezza | 42.0 cm |
| Altezza | 35.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 12.0 kg |