Borsa portadocumenti in poliestere 600D RPET dotata di scomparto con cerniera ed etichetta RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 5,46 | 4,27 | 3,23 | 2,76 | 2,53 |
| 2 colori | 7,27 | 5,34 | 3,67 | 3,11 | 2,84 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | |||||
| Quantità | 25 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,29 | 2,14 | 2,06 | 1,88 | 1,74 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere PET riciclato |
| Misure | 390×270×35 mm |
| Peso | 0.11 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 4 kg |
| Capacità borsa | 4 l |
| Lunghezza | 42.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 31.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 12.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 20 pz |