Borsa porta documenti con scomparto principale con zip. Ideale per documenti formato A4.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 8,08 | 7,82 | 6,47 | 5,20 | 4,52 | 4,24 | 4,03 |
| 2 colori | 11,81 | 11,48 | 8,17 | 6,07 | 5,24 | 4,78 | 4,52 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 4,32 | 4,14 | 4,04 | 3,88 | 3,54 | 3,41 | 3,28 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D Poliestere |
| Misure | 39,5 x 27 x 7,5 cm |
| Peso | 0.15 kg |
| Lunghezza | 34.0 cm |
| Larghezza | 42.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 60 pz |
| Peso | 11.0 kg |