Portadocumenti con cerniera, tasche portadocumenti e block notes a righe da 20 pagine. Penna e accessori non inclusi.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 15,44 | 14,91 | 12,80 | 10,86 | 9,79 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 11,13 | 10,85 | 10,43 | 9,51 | 8,81 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D Poliestere |
| Misure | 33,5 x 3 x 23,5 cm |
| Peso | 0.37 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 25.0 cm |
| Larghezza | 43.0 cm |
| Altezza | 35.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 11.0 kg |