Cartella portadocumenti in poliestere RPET 300D formato A4 con blocco note da 25 fogli a righe e multiple tasche organizer interne.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 16,24 | 14,97 | 12,05 | 10,69 | 9,55 |
| 2 colori | 20,06 | 17,77 | 13,12 | 11,42 | 9,99 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 10,59 | 10,33 | 9,92 | 9,05 | 8,38 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 300D poliestere PET riciclato |
| Misure | 240×330×20 mm |
| Peso | 0.55 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 44.0 cm |
| Larghezza | 28.5 cm |
| Altezza | 38.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 11.5 kg |