Portablocco in rPET formato +/- A5, finiture saldate, include notebook con 64 pagine a righe, carta 70 g/m², scomparti vari, supporto per il telefono, chiusura magnetica, custodia singola in carta kraft
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 20,38 | 18,20 | 12,95 | 10,89 | 9,66 |
| 2 colori | 29,25 | 25,17 | 15,26 | 12,06 | 10,45 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 11,14 | 10,86 | 10,44 | 9,52 | 8,81 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere, Carta, rPET |
| Misure | 17.5 x 23.3 x 2.29 cm |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 54.0 cm |
| Larghezza | 16.5 cm |
| Altezza | 17.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 8.0 kg |