Caricabatterie wireless (10W) in bambù con 2 porte USB. Uscita massima 2100 mAh. Cavo di ricarica USB incluso.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 8,15 | 7,59 | 5,63 | 4,93 | 4,52 |
| 2 colori | 10,27 | 9,27 | 6,08 | 5,21 | 4,68 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,24 | 5,11 | 4,91 | 4,48 | 4,15 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 90×90×9 mm |
| Peso | 0.11 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 53.0 cm |
| Larghezza | 28.0 cm |
| Altezza | 14.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 6.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 25 pz |