Caricabatterie wireless in bamboo e alluminio. La luce blu resta accesa durante la ricarica. Uscita: DC9V/1.1A (10W).
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 10,19 | 9,32 | 7,23 | 6,31 | 5,34 |
| 1 colore | 9,13 | 8,26 | 6,67 | 5,60 | 5,00 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 5,50 | 5,37 | 5,16 | 4,70 | 4,36 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | Ø9,9X0,8 CM |
| Peso | 0.10 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.5 cm |
| Larghezza | 29.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 9.6 kg |