Caricabatterie magnetico wireless in ABS, per ricaricare lo smartphone in modalità wireless. Poiché ha un magnete all'interno, il telefono rimarrà sempre sotto carica anche mentre lo si utilizza., quindi è ottimo quando è necessario caricare il dspositivo senza rinunciare ad una telefonata o a vedere un video. Questo caricabatterie include un anello metallico magnetico aggiuntivo per supportare la ricarica di telefoni ricaricabili wireless non magnetici. Compatibile con iPhone® 12 e successivi. Uscita: DC 9V/1.1A (10W) per una ricarica più rapida.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 9,01 | 8,13 | 6,72 | 5,76 | 5,14 |
| 2 colori | 12,04 | 10,42 | 7,88 | 6,41 | 5,51 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 5,65 | 5,51 | 5,29 | 4,83 | 4,47 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | Ø5,9X0,4 CM |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 13.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 5.6 kg |