Caricabatterie wireless veloce (15W) con alloggiamento in alluminio riciclato e bambù. Cavo di ricarica USB compreso.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 7,73 | 7,20 | 6,00 | 5,35 | 4,80 |
| 1 colore | 7,89 | 7,33 | 5,91 | 4,97 | 4,39 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 4,98 | 4,85 | 4,66 | 4,25 | 3,94 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio riciclato |
| Misure | ø100×7 mm |
| Peso | 0.06 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 51.5 cm |
| Larghezza | 27.0 cm |
| Altezza | 22.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 6.0 kg |