Caricatore wireless 15W in ABS riciclato con top in bamboo a forma di pneumatico. Uscita: DC 9V/1.10A (15W) per una ricarica rapida.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 9,16 | 8,09 | 7,54 | 6,02 | 5,47 | 5,23 |
| 1 colore | 9,86 | 8,85 | 8,33 | 6,19 | 5,55 | 5,22 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,23 | 5,96 | 5,81 | 5,29 | 4,91 | 4,72 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS Riciclato |
| Misure | Ø9X1 CM |
| Peso | 0.10 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 25.0 cm |
| Altezza | 26.0 cm |
| Quantità per confezione | 80 pz |
| Peso | 7.6 kg |