Caricatori wireless personalizzati in bambù: ricarica Qi 15W veloce, eco da fonti responsabili, cavo riciclato USB-C/USB-A. Gadget brand premium personalizzabili
Stazione di ricarica in bambù in grado di ricaricare in modalità wireless tutti i dispositivi abilitati Qi a una velocità di ricarica massima di 15 W. Fornita con un cavo in TPE riciclato da 50 cm con connettori di ingresso di Tipo-C e USB-A. Il bambù utilizzato proviene da fonti responsabili.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,33 | 8,94 | 7,47 | 6,69 | 5,92 | 5,35 |
| 2 colori | 12,07 | 11,55 | 8,61 | 7,20 | 6,31 | 5,71 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,40 | 6,13 | 5,98 | 5,74 | 5,24 | 4,85 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù certificato FSC |
| Misure | 0,9 x Ø 9 cm |
| Peso | 0.08 kg |
| Lunghezza | 19.0 cm |
| Larghezza | 49.0 cm |
| Altezza | 26.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 8.0 kg |