Caricatore wireless in PU riciclato (40% poliestere riciclato e 18% PU riciclato). Uscita: DC 9V/1.67A (15W) per ricarica rapida.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 10,13 | 9,12 | 8,38 | 6,60 | 5,87 | 5,54 |
| 2 colori | 13,40 | 11,65 | 10,32 | 7,32 | 6,36 | 5,93 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,25 | 5,98 | 5,83 | 5,30 | 4,92 | 4,73 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET-PU |
| Misure | Ø10X0,6 CM |
| Peso | 0.09 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 47.0 cm |
| Larghezza | 25.0 cm |
| Altezza | 23.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 9.0 kg |