Power bank 5000 mAh con ricarica wireless magnetica 15W: pratico e veloce per l’uso quotidiano. Porta USB-C e anello magnetico incluso per ricaricare anche smartphone con wireless non magnetico.
Caricatore wireless magnetico (15W) e power bank (5000 mAh). Uscita: DC 9V/1.66A (15W) ideale per la ricarica rapida. Include un anello metallico magnetico aggiuntivo per supportare la ricarica di altri telefoni con ricarica wireless non magnetica. Ingresso/uscita: Tipo-C.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 |
| 1 colore | 18,34 | 15,80 | 14,59 | 12,18 | 10,78 |
| 2 colori | 23,70 | 18,94 | 16,99 | 13,49 | 11,44 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 |
| Prezzo | 12,49 | 12,17 | 11,70 | 10,67 | 9,88 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Batteria |
| Misure | 9,2X6,2X1,3CM |
| Peso | 0.10 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 41.5 cm |
| Larghezza | 20.0 cm |
| Altezza | 12.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |