Power bank forma carta di credito, capacità 2500 mAh in ABS con cavi integrati. Il powerbank si attacca ai telefoni iOs con funzionalità magnetica. Ingresso: Type-C e uscita compatibile con dispositivi Type-C e IOS.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 21,08 | 15,86 | 14,81 | 13,14 | 11,61 | 10,56 |
| 2 colori | 26,33 | 18,89 | 17,10 | 14,30 | 12,26 | 10,93 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 15,50 | 12,50 | 12,19 | 11,71 | 10,68 | 9,89 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 9,8X6,5X0,6 CM |
| Peso | 0.11 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 21.5 cm |
| Larghezza | 28.1 cm |
| Altezza | 21.5 cm |
| Quantità per confezione | 80 pz |
| Peso | 8.5 kg |