Powerbank personalizzati compatti e pratici: ricarica sempre con te, ideali per eventi e viaggi, aumentano la visibilità del brand ogni giorno con utilità reale.
Power bank compatto al litio da 2000 mAh con alloggiamento leggero in alluminio riciclato e dotato di un pratico portachiavi per facilitarne il trasporto. L'uscita USB da 5 V/1 A supporta la ricarica di un'ampia gamma di dispositivi mobili, mentre l'ingresso da 5 V/1 A consente una comoda ricarica. Una soluzione di ricarica portatile per l'uso quotidiano, ideale per i viaggi, gli spostamenti per chi è sempre in movimento.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 15,81 | 14,69 | 13,04 | 11,74 | 10,75 |
| 1 colore | 16,06 | 15,49 | 13,56 | 11,96 | 10,87 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 12,88 | 12,56 | 12,07 | 11,01 | 10,19 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio riciclato |
| Misure | 7,2 x 1,4 x 4,4 cm |
| Peso | 0.07 kg |
| Lunghezza | 19.0 cm |
| Larghezza | 25.0 cm |
| Altezza | 33.0 cm |
| Quantità per confezione | 80 pz |
| Peso | 7.0 kg |