Caraffa per acqua in vetro borosilicato da 600 ml. e tappo in sughero. Adatta sia per bevande fredde che calde, nonché come bottiglia decanter.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 6,67 | 5,24 | 4,52 | 3,86 | 3,51 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,92 | 3,82 | 3,67 | 3,35 | 3,10 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro borosilicato |
| Misure | ø80×210 mm |
| Peso | 0.22 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 49.0 cm |
| Larghezza | 49.0 cm |
| Altezza | 47.5 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 13.0 kg |