Bottiglia in vetro borosilicato con infusore thè e pouch in neoprene. 500ml. Non adatto a bevande gassate, alcoliche e a base di latte. Antigoccia. L'incisione laser non è possibile sul vetro borosilicato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 11,83 | 10,79 | 10,24 | 7,67 | 6,60 | 6,33 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 7,14 | 6,84 | 6,66 | 6,06 | 5,62 | 5,41 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro Borosilicato |
| Misure | Ø6X24CM |
| Peso | 0.42 kg |
| Lunghezza | 47.0 cm |
| Larghezza | 39.5 cm |
| Altezza | 27.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 12.7 kg |