Campanello per bicicletta intelligente Apple® Find My locator. Compatibile solo con i dispositivi Apple® (iOS). La rete Apple® Find My è un modo sicuro e comodo per trovare i vostri oggetti personali compatibili utilizzando i vostri dispositivi Apple®.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 20,14 | 16,75 | 14,77 | 13,09 | 12,40 | 11,78 |
| 1 colore | 20,66 | 17,45 | 15,58 | 13,63 | 12,57 | 11,86 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 14,81 | 13,82 | 13,28 | 12,12 | 11,67 | 11,22 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 3,8X5,5X6CM |
| Peso | 0.10 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 32.5 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 42.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 10.0 kg |