Campanello in alluminio per bicicletta.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Etichetta resinata | 1,59 | 1,37 | 1,20 | 1,07 | 1,00 |
| 1 colore | 1,39 | 1,09 | 0,96 | 0,84 | 0,76 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,83 | 0,81 | 0,78 | 0,71 | 0,66 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio |
| Misure | ø54×67×54 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Lunghezza | 58.0 cm |
| Larghezza | 29.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 7.6 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |