Lucidalabbra alla vaniglia con SPF15 in elegante astuccio in alluminio. Idratante e protettivo, è un gadget promozionale raffinato per aziende ed eventi.
Lucidalabbra all'aroma di vaniglia per idratare le labbra e proteggerle dal sole (Fattore di protezione solare 15). Il rivestimento esterno è realizzato in alluminio.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Doming | 2,94 | 2,41 | 2,19 | 1,87 | 1,71 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,84 | 0,82 | 0,78 | 0,72 | 0,66 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio |
| Misure | 1,7 x 4,1 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Lunghezza | 20.0 cm |
| Larghezza | 45.0 cm |
| Altezza | 22.0 cm |
| Quantità per confezione | 400 pz |
| Peso | 10.0 kg |