Lucidalabbra all'aroma di vaniglia per idratare le labbra e proteggerle dal sole (Fattore di protezione solare 15). All'interno è presente un pratico specchietto, mentre il rivestimento esterno è in plastica.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 2,46 | 1,74 | 1,45 | 1,31 | 1,03 | 0,97 | 0,93 |
| 2 colori | 3,60 | 2,23 | 1,86 | 1,62 | 1,26 | 1,12 | 1,08 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 1,42 | 1,12 | 0,94 | 0,88 | 0,77 | 0,74 | 0,72 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica ABS |
| Misure | 1,6 x 4,8 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 22.0 cm |
| Larghezza | 27.0 cm |
| Altezza | 51.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 11.0 kg |