Balsamo labbra alla vaniglia in supporto di carta riciclata con SPF15. Ecologico e pratico, è un gadget aziendale sostenibile ideale per eventi e promozioni.
Balsamo per le labbra all'aroma di vaniglia contenuto in un supporto di carta riciclata, con protezione SPF15.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 1,39 | 1,09 | 0,96 | 0,84 | 0,76 |
| 2 colori | 1,79 | 1,31 | 1,10 | 0,92 | 0,82 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,83 | 0,81 | 0,78 | 0,71 | 0,66 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta riciclata |
| Misure | ø23×83 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 27.0 cm |
| Larghezza | 26.5 cm |
| Altezza | 48.5 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 10.8 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |