Parete singola, coperchio scorrevole, ermetico. Impugnatura laterale. Capacità: 750ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 12,07 | 10,94 | 10,37 | 8,05 | 6,81 | 6,13 | 5,85 |
| Incisione logo + nome | 12,17 | 10,89 | 10,24 | 7,80 | 6,99 | 6,62 | 6,36 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,47 | 6,19 | 6,04 | 5,80 | 5,29 | 5,10 | 4,90 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | 26,5 x Ø 7,3 cm |
| Peso | 0.19 kg |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 50.0 cm |
| Altezza | 29.0 cm |
| Quantità per confezione | 36 pz |
| Peso | 9.0 kg |