Bottiglia per olio e aceto in vetro borosilicato con tappi di sughero. La capacità della bottiglia esterna è di 300ml. La capacità della parte interna è di 80ml. Questo articolo starà benissimo sulla tavola o in cucina. Potrete servire sia l'olio d'oliva che l'aceto con una sola bottiglia. Poiché è fatto di vetro borosilicato, è molto più resistente del vetro normale.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 13,27 | 12,30 | 10,56 | 9,19 | 8,33 |
| 2 colori | 16,53 | 14,82 | 11,84 | 10,00 | 8,92 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 9,17 | 8,94 | 8,59 | 7,83 | 7,25 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro Borosilicato |
| Misure | 7,5X7X26,4 CM |
| Peso | 0.30 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 42.0 cm |
| Larghezza | 31.5 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 12 pz |
| Peso | 4.6 kg |