Bilancia da cucina digitale con piatto in bambù e display retroilluminato. Capacità: 5 kg, precisione 1 g, unità di misura: kg / g / oz. Con indicatore in millilitri per acqua/latte ml. Funziona con 2 batterie AAA, non incluse.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 13,40 | 12,30 | 10,16 | 9,08 | 8,20 |
| 2 colori | 16,92 | 14,96 | 11,19 | 9,80 | 8,70 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 9,50 | 9,26 | 8,90 | 8,12 | 7,52 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 240×190×20 mm |
| Peso | 0.43 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 30.0 cm |
| Larghezza | 21.0 cm |
| Altezza | 26.0 cm |
| Quantità per confezione | 8 pz |
| Peso | 3.8 kg |