Doppia macina manuale per sale e pepe; macine in ceramica, corpo in acciaio inox e bambù.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 11,63 | 10,99 | 9,87 | 8,85 | 8,08 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 9,50 | 9,26 | 8,90 | 8,12 | 7,52 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | ø45×195 mm |
| Peso | 0.20 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 32.6 cm |
| Larghezza | 22.5 cm |
| Altezza | 22.5 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 5.7 kg |