Bottiglia in vetro con custodia in silicone e coperchio in bamboo con laccetto da polso in cotone. Non adatta per bevande gassate. Senza perdite. Capacità: 500 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 7,23 | 6,47 | 5,55 | 4,73 | 4,04 | 3,68 |
| 2 colori | 9,64 | 8,29 | 6,70 | 5,36 | 4,41 | 3,97 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,08 | 3,91 | 3,81 | 3,66 | 3,34 | 3,09 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro Sodo-Calcico |
| Misure | Ø6.5X23CM |
| Peso | 0.43 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.5 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 26.5 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 8.7 kg |