Borracce personalizzati sportive in RPET da 700 ml con cannuccia, coperchio fliptop e chiusura sicura. Senza perdite, ideali per sport e promo eco.
Borraccia sportiva motivazionale in RPET con cannuccia integrata, imboccatura in morbido silicone, coperchio fliptop, chiusura di sicurezza. Cinghia in RPET satinato. Capacità 700 ml. Senza perdite.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,92 | 5,95 | 4,91 | 4,17 | 3,72 | 3,47 | 3,15 |
| 2 colori | 8,95 | 7,76 | 6,22 | 4,83 | 4,17 | 3,79 | 3,37 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 4,49 | 3,74 | 3,49 | 3,36 | 3,17 | 3,06 | 2,83 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | Ø7.7X21.5CM |
| Peso | 0.25 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 7.5 kg |