La borraccia sportiva trasparente Sky è realizzata in Eastman Tritan™, materiale che rende questa bottiglia senza BPA, leggera, durevole e resistente agli urti. La borraccia è a parete singola, può contenere fino a 650 ml di liquido ed è adatta ad essere trasportata nella tasca laterale della maggior parte degli zaini, o ad essere inserita nella maggior parte dei porta bicchieri per auto. Il tappo a vite assicura una facile apertura e chiusura, ed è dotato di una maniglia di trasporto incorporata.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,98 | 5,20 | 3,47 | 3,16 | 2,90 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,04 | 2,83 | 2,49 | 2,39 | 2,30 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Eastman Tritan™ |
| Misure | 25,7 x Ø 6,7 cm |
| Peso | 0.09 kg |
| Lunghezza | 37.0 cm |
| Larghezza | 58.0 cm |
| Altezza | 27.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 5.0 kg |