Borraccia personalizzata in acciaio inox a doppia parete da 600 ml, con fascetta in silicone e tappo antigoccia: un gadget aziendale elegante e funzionale per il tuo brand.
Bottiglia doppio strato in acciaio inossidabile con fascetta in silicone. Antigoccia. Capacità: 600 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 12,64 | 11,43 | 9,36 | 8,27 | 7,50 |
| Incisione logo + nome | 14,14 | 12,93 | 9,91 | 8,92 | 8,20 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 8,44 | 8,23 | 7,91 | 7,22 | 6,68 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | Ø7X24CM |
| Peso | 0.37 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 33.5 cm |
| Altezza | 27.0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 9.2 kg |