Bottiglia sottovuoto isolante in acciaio inox a doppia parete. Ha un termometro a LED incorporato nella parte superiore del coperchio. 1 batteria ricaricabile CR 2032 inclusa. A prova di perdite. Capacità: 500 ml. Senza perdite.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 13,33 | 12,36 | 10,25 | 9,07 | 8,07 |
| Incisione logo + nome | 14,87 | 13,64 | 10,59 | 9,53 | 8,77 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 9,17 | 8,94 | 8,59 | 7,83 | 7,25 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | Ø6.5X25.5CM |
| Peso | 0.30 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 79.0 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 16.8 kg |