Mantieni le tue bevande calde per 12 ore e fredde per 48 con la borraccia con isolamento sottovuoto in rame screziata Vasa. Caratterizzata da una doppia parete e realizzata in acciaio inossidabile con isolamento termico e con parte interna placcata in rame, così la tua bevanda viene conservata calda o ghiacciata in base alle tue esigenze. La borraccia presenta una finitura macchiata alla moda. Priva di BPA, testata e approvata ai sensi della legislazione tedesca sulla sicurezza alimentare (LFGB) e per il contenuto di ftalati secondo il regolamento REACH. Capacità: 500 ml. Fornita in una confezione regalo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 16,62 | 12,99 | 9,90 | 8,76 | 7,96 |
| Incisione logo + nome | 18,12 | 14,49 | 10,45 | 9,41 | 8,66 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 9,42 | 8,79 | 8,45 | 7,71 | 7,14 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | 26,5 x Ø 7,2 cm |
| Peso | 0.30 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 48.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 9.0 kg |