Progettata per la comodità e la praticità, questa borsa termica leggera ma resistente si adatta a qualsiasi esigenza ripiegandosi ordinatamente in un marsupio compatto dotato di un passante per essere appeso o trasportato in giro facilmente, rendendola perfetta per i picnic, la spesa o le avventure all'aperto. Presenta uno scomparto principale con cerniera e lamina di alluminio, una tasca anteriore aperta e due lunghi manici fettuccia di qualità liscia. Realizzato in poliestere riciclato senza PVC. Capacità: 15 litri.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Quadricromia alta risoluzione | 8,35 | 7,22 | 6,13 | 5,57 | 5,01 | 4,70 |
| 1 colore | 9,31 | 8,18 | 5,72 | 4,34 | 3,61 | 3,16 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere riciclato certificato GRS |
| Misure | 42 x 41 x 12,5 cm |
| Peso | 0.13 kg |
| Lunghezza | 47.0 cm |
| Larghezza | 59.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 14.0 kg |